Уважаемые абоненты!
Учитывая многочисленные обращения собственников помещений и управляющих организаций о порядке расчетов и начислений по услуге «отопление», ООО «ИТ Энергосбыт», начиная с 1 октября 2021 года, переходит на форму расчета по услуге «отопление» по фактическим объемам тепловой энергии, определенным за расчетный период общедомовыми приборами учета. Иначе, начиная с 1 октября, величина оплаты по услуге «отопление» будет точно соответствовать фактически израсходованному на отопление помещений количеству тепловой энергии.
Корректировка объемов тепловой энергии, израсходованной за предыдущие периоды, будет произведена нами в 1 полугодии 2022 года и, в случае необходимости доначислений, по результатам сведения баланса тепловой энергии, будет равномерно распределена на протяжении 1 полугодия.
Величину фактического потребления тепловой энергии по видам тепловых нагрузок и величину начисленного к оплате объема тепла по вашему дому за 2020 и 2021 годы вы можете увидеть на нашем сайте в разделе «Новости». Адрес сайта «it-energosbyt.ru»